Жизнь города

Наглядная карта по жизненным вопросам в городе

— Новые заявки
— Заявки рассматриваются
— Решенные заявки

Подать заявку

Как?

1. Увеличить объект на карте.
2. Кликнуть курсором по карте на объекте.
3. Появится форма. Заполнить все необходимые поля.
3.1 Если есть фото и видео материалы - приложить.
4 Только зарегестрированые пользователи могут подать заявку!
ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ
Рубрика: Транспорт

Не горит уличное освещение

Петрушенко Пишет: Ночью ходить очень трудно из-за не освещенности улиц

Реклама на дорожном знаке

Rumpelstiltskin Пишет: Статья 14.38 КОАП Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, или размещение рекламы на знаке дорожного движения, его…

Расширение выезда

cdrawn Пишет: Необходимо расширить узкое горлышко при выезде от магазина "Волна" на проспект С. Юлаева. Сейчас этот проезд узкий, на…

нужна стрелка

kot Пишет: на этом перекрестке ужасно настроен светофор. необходимо добавить поворот по стрелке или синхронизировать светофор, т.к. здесь очень много…

Сквозной проезд около подъезда дома

Иванов И.И. Пишет: Сквозной проезд около подъезда дома №2/8 по ул. Рабкоров создаёт опасность детям и пожилым В последнее время…

Реклама на дорожных знаках

Иванов А.А. Пишет: Прецендент http://ufa1.ru/newsline/317005.html1. Статья 14.38 КОАП Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, или размещение рекламы на знаке…

Выезд с Лесотехникума на С. Ю

Иванов И.И. Пишет: Автомобили, которые спускаются с Лесотехникума на Проспект Салавата Юлаева, практически пересекаются с теми кто с Проспекта Салавата,…

© 2020 Создание и сопровождение Собственная разработка